Рабочий погиб в бетономешалке в Петропавловске

30 Мая 2018, 13:25
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 30 Мая 2018, 13:25
30 Мая 2018, 13:25
6388
Фото: из открытых источников

48-летний мужчина скончался от полученных травм.  

Чрезвычайное происшествие произошло накануне под конец рабочего дня, на строительной площадке девятиэтажного дома в Петропавловске, где трудился погибший, передаёт корреспондент агентства BNews.kz.

Факт гибели подтвердили в управлении государственной инспекции труда Северо-Казахстанской области. Как сообщил заместитель руководителя управления государственной инспекции труда Северо-Казахстанской области Арман Жалелов, по факту гибели мужчины 1970 года рождения сформирована специальная комиссия.

"Комиссия расследует данный трагический случай. Все обстоятельства произошедшего инцидента будут установлены в ходе расследования", - сообщил Жалелов.

Под конец рабочего дня, 48-летний мужчина полез в миксер очищать его от остатков бетона и случайно упал вовнутрь. От полученных травм рабочий скончался на месте.

Известно, что ЧП произошло на строительной площадке ТОО "Основание", на пересечении улиц Горького и Таштитова, где ведётся стройка 332-квартирного жилого дома  с двумя мини-центрами. Данный объект планируется сдать в эксплуатацию в следующем году.

Наверх