Пострадавший в стрельбе в Атырау мужчина находится в коме

16 Марта 2022, 15:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Пострадавший в стрельбе в Атырау мужчина находится в коме 16 Марта 2022, 15:10
16 Марта 2022, 15:10
3307

В управлении здравоохранения Атырауской области о состоянии мужчина, пострадавшего в результате стрельбы в Атырау, передает BaigeNews.kz со ссылкой на "Мой город".

Сообщается, что 27-летний пострадавший поступил в областную больницу в 22:50. Мужчина является жителем пригородного села Еркинкала.

"На момент поступления состояние пострадавшего оценивалось как тяжёлое. Поступил с пулевым ранением в голову. Сделана операция. Сейчас пациент находится в коме, его состояние по-прежнему тяжёлое. Пациент получил серьёзную черепно-мозговую травму, а также травму головного мозга. Кроме того, у пациента ушиб головного мозга и лицевого скелета", - рассказали в ведомстве.

Мужчина находится под пристальным наблюдением врачей.

Напомним, 15 марта около 22:00 мужчина застрелил из автомата Калашникова двух жителей села Еркинкала. Их односельчанина с пулевым ранением в голову доставили в реанимацию областной больницы. Позже рядом с местом ЧП нашли ещё одно тело с огнестрельным ранением.

Позднее полицейские задержали подозреваемого в стрельбе в Атырау. Им оказался уроженец Мангистауской области 1993 года рождения. Его водворили в следственный изолятор. По словам полицейских, инцидент произошел на почве личных разногласий. Кроме того, в социальных сетях распространилось видео резонансного убийства трех человек в Атырау.

Наверх