Посетитель избил директора сауны в Косшы

3 Апреля 2022, 00:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот видео 3 Апреля 2022, 00:15
3 Апреля 2022, 00:15
5958
Фото: скриншот видео

Пьяный посетитель избил директора сауны в Косшы после того, как женщина попросила клиента оплатить услуги, передаёт BaigeNews.kz.

Видео происшествия появилось в соцсетях. На кадрах видно, как мужчина неоднократно ударил сотрудницу. Она оказалась не робкого десятка и попыталась дать отпор.

Инцидент прокомментировали в управлении полиции Косшы. Там подтвердили, что случай произошёл в одной из саун города утром 2 апреля.

"Лица на видеозаписи находились в сауне и распивали спиртное. Около 7:30 управляющий директор заведения, 31-летняя жительница Косшы, спустилась к посетителям, чтобы разобраться в причине неоплаты счета, на что один из клиентов беспричинно начал наносить телесные повреждения женщине в область головы и тела. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены 44-летний житель Косшы и двое жителей Нур-Султана 36 и 37 лет. У двоих из них выявлено опьянение легкой и средней степени. Мужчины водворены в медицинский вытрезвитель Нур-Султана", - сообщили в полиции.

Подозреваемый 37-летний мужчина, наносивший удары управляющей, задержан в порядке статьи 128 УПК и водворен в ИВС ОП Целиноградского района.

По факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 293 УК РК (Хулиганство).

Досудебное расследование продолжается.

Наверх