Польский фан-клуб Димаша запустил радиостанцию Dimash

23 Августа 2020, 22:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Facebook/@dimashkudaibergenbpoland 23 Августа 2020, 22:49
23 Августа 2020, 22:49
4153
Фото: Facebook/@dimashkudaibergenbpoland

Радио официально зарегистрировано и уже начало вещать в стране.

В Польше официально зарегистрирована новая радиостанция под названием Dimash, передает BaigeNews.kz.

Это проект, инициированный и реализованный фан-клубом Димаша Кудайбергена в Польше.

"RadioDimash.pl – это наш ответ на отсутствие контента о Димаше Кудайбергена в польских СМИ. Это официально зарегистрированная радиовещательная станция. Она вещает через собственную трансляционную платформу. (...) Хотим, чтобы Димаш стал популярным в нашей стране и во всем мире. Мечтаем о его концерте в Польше!" – говорится на странице польского фан-клуба Димаша в Facebook.

Также сообщается, что главной миссией новой радиостанции станет продвижение и популяризация творчества Димаша Кудайбергена. Для этого здесь есть все необходимое – своя студия вещания, площадки для онлайн-трансляций и производства подкастов. В будущем собираются запустить тематические музыкальные блоки, репортажи, интервью, онлайн-трансляции, литературные и тревел-шоу, оригинальные шоу для взрослых и детей, прямые эфиры с участием слушателей.

"Димаш, очевидно, будет доминировать в музыке, но будет место и другим польским и зарубежным исполнителям: певцам и инструменталистам, близким по стилю к творчеству Димаша", – говорится в сообщении.

Активисты фан-клуба также отметили, что проект RadioDimash.pl открыт для сотрудничества с поклонниками Димаша Кудайбергена по всему миру.

Сам Димаш, узнав о проекте своих польских фанатов, был очень тронут и поблагодарил их за преданность и любовь.

"Сегодня я узнал, что в Польше появилось радио Dimash. Мои любимые, дорогие, позвольте мне выразить вам огромную благодарность за создание радио, посвященного моей работе, сначала в Аргентине, а теперь и в Польше. Вы много для меня делаете. Я прекрасно понимаю, что в мире много других вокалистов, но, несмотря на это, вы поддерживаете меня и верите в меня. Я вам безмерно благодарен", – написал он на своей странице в Instagram.

Наверх