Названы главные тренды модной одежды в 2019 году

2 Января 2019, 19:34
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
people.com 2 Января 2019, 19:34
2 Января 2019, 19:34
11485
Фото: people.com

Представляем вашему вниманию новые тренды, которые будут доминировать в этом году.

Эксперты мировой моды назвали тенденции наступившего года, передаёт корреспондент BNews.kz.

По данным журнала VOGUE, теперь жёлтый цвет, как и розовый, уходит в прошлое. А нейтральные оттенки и другие базовые будут в тренде в любом сезоне и любых условиях.

Актуальным целый год будет и стиль под названием "Tye-Dye". Может показаться удивительным, что данный тренд из 60-х остался уже в далёком прошлом, но эксперты уверяют, что яркие, разноцветные "краски" возвращаются в моду.

Фото: glamourmagazine.co.uk

Одним из важных элементов гардероба для каждого человека , несомненно, являются джинсовые вещи - брюки, сарафаны или юбки. В этом году, как рассказывают модные эксперты, нужно забыть о брюках клёш и носить джинсы-варенки, которые впрочем, были актуальными и в прошлом году. В 2019 году джинсы-варенки будут не только модными, но и удобными всегда и везде. Можно сказать, что этот стиль триумфально возвращается из 1980-х.  

Платье с открытыми плечами уже не в тренде, а вместо него летом необходимо покупать платье-кроше, считают эксперты. Такие платья подойдут и для вечеринок.

Продолжая тему о платьях, одежда с пайетками в 2019 году также будет радовать представительниц прекрасного пола. Платье с пайетками, несомненно, является фаворитом, что надеть в различных мероприятиях по любому поводу.

Интересным трендом в этом году станет водозащитный плащ. Такая одежда спасёт вас от непредсказуемой погоды весной и летом.  

Весной также станет модным лёгкое пальто вместо привычной для нас всех кожаной куртки. Теперь эксперты советуют заменить её на плотное пальто.

А самыми модными аксессуарами станут повязки и обручи для волос, сумки с бахромой.

Стоит отметить, что неон также будет модным трендом. Кто не боится различных модных экспериментов, рекомендуют носить одежду неонового цвета.

Фото: pinterest.com (Roksanda)

 

Наверх