Муж убил жену на глазах у дочери в Талгаре

23 Ноября 2017, 17:29
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 23 Ноября 2017, 17:29
23 Ноября 2017, 17:29
20058
Фото: из открытых источников

13-летняя девочка стала свидетелем ссоры родителей.

В Алматинской области расследуют убийство, совершенное из ревности, передает корреспондент BNews.kz. Расследованием преступления занимается полиция Талгара, где в одной из квартир многоэтажного дома, прибывшая по вызову бригада скорой помощи, обнаружила тело молодой женщины с признаками насильственной смерти.

При разбирательствах выяснилось, что медиков вызвала 13-летняя девочка, сообщившая по телефону о ссоре родителей, в ходе которой пострадала ее мать.

В свою очередь, полицейские, прибыв на место происшествия, задержали супруга потерпевшей, находившегося в сильном алкогольном подпитии. Мужчина подозревается в убийстве, совершенном на почве ревности. Установлено, что орудием преступления стал кухонный нож, от которого, несмотря на свое состояние, подозреваемый пытался избавиться, спрятав его среди грязного белья в ванной комнате.

«Потерпевшая, 36-летняя женщина. По подозрению в совершении преступления задержан её муж. Мотивом к убийству послужила ревность. Орудие преступления обнаружено и приобщено в качестве вещественного доказательства к материалам уголовного дела, возбужденного по ст.99 УК РК» - пояснил официальный представитель ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

Задержанный мужчина уже дал признательные показания и помещен под стражу.

Как выяснилось, у семейной пары четверо несовершеннолетних детей, вопрос над опекой которых уже рассматривается соответствующими органами.

Наверх