Михаил Литвин завоевал серебряную медаль Универсиады в Неаполе

11 Июля 2019, 00:44
Сали Сабиров, пресс-служба НОК Казахстана 11 Июля 2019, 00:44
2421

Казахстанский бегун Михаил Литвин завоевал "серебро" Универсиады-2019 в Неаполе, сообщает BNews.kz.

В финале забега на 400 метров Литвин занял второе место с результатом 45.77. Победителем забега стал мексиканец Валенте Мендоса Фалькон, который преодолел дистанцию за 45.53. Третье место занял представитель Южной Африки Гардео Эдвард Исакс с результатом 45.89.

Напомним, что серебряная медаль Литвина стала четвертой в копилке команды Казахстана. Ранее второе место заняли гимнасты Нариман Курбанов и Милад Карими. Также второй на соревнованиях по стендовой стрельбе ("скит") стала Зоя Кравченко.

Кроме того, первым местом отметился Галымжан Кырыкбай (дзюдо), а Сарсенкуль Рысбекова (стендовая стрельба) завоевала "бронзу".