Ксения Собчак снова вступила в брак

14 Сентября 2019, 03:13
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram/xenia_sobchak 14 Сентября 2019, 03:13
14 Сентября 2019, 03:13
3702
Фото: instagram/xenia_sobchak

На торжество Собчак и Константин Богомолов в черном катафалке, на котором красовалась надпись "Пока смерть не разлучит нас".

Известная телеведущая Ксения Собчак снова вступила в брак. Она вышла замуж за скандального режиссера Константина Богомолова, сообщает BaigeNews.kz.

Пару расписали в Грибоедовском Дворце бракосочетания. Ожидается, что Собчак и Богомолов будут праздновать свадьбу в музее Москвы. Повезли их туда на черном катафалке, на котором красовалась надпись "Пока смерть не разлучит нас", передает сразу несколько Телеграм-каналов.



Ксения Собчак появилась на собственной свадьбе с ценником на туфлях. Очевидно это стало после того, как в Сети появились снимки с торжества телеведущей и режиссера. На опубликованном кадре видно, как супруги лежат в специально оборудованном для памятного дня катафалке, а на подошве лодочек красуется белая наклейка с ценой.

В социальных сетях, впрочем, иронично предположили, что на подошве прикреплен не ценник, а номерок, которым обычно помечают театральные костюмы. Разглядеть, сколько же стоит торжественная обувь, поклонники и хейтеры не смогли.

Сначала планировалось, что торжество состоится в ТК "Петровский пассаж", но в последний момент появилась информация о переносе праздника в музей Москвы на Зубовском бульваре.



СМИ писали о 300 приглашенных. Среди них упоминались бывшая жена Сергея Шнурова Матильда, Рената Литвинова, Константин Эрнст, Земфира, Ульяна Сергиенко, Ульяна Цейтлина и многие другие. Вести мероприятие будет Игорь Верник.

Опубликовано видео проезда катафалка Собчак и Богомолова по Москве. Из окна автомобиля торчат туфли невесты. Скорость довольно приличная, поэтому главное, чтобы по пути не было кочек, иначе будет больно не только Виторгану, шутят авторы канала. 

Тем временем стал известен список вещей, которые Собчак и Богомолов хотели бы получить в подарок. Так, Ксения пожелала пуфик почти за 2 миллиона рублей и софу за 800 тысяч. Из бюджетных подарков в райдере значатся: набор из 6 ножей для мяса в деревянном коробе за 60 тысяч, рыбная вилка за 24 тысяч рублей и сервировочная ложка за 74 тысячи. Гостям торжества придется раскошелиться.

Свадебное платье Собчак предоставила компания Bosco, и она успела похвастаться им в инстаграме ещё до церемонии.



Наверх