Креативным флешмобом на Зелёном рынке поздравили алматинцев с Днём города

15 Сентября 2019, 15:05
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот с видео 15 Сентября 2019, 15:05
15 Сентября 2019, 15:05
2368
Фото: скриншот с видео

Участники флешмоба спели ностальгические песни прошлых лет, посвящённые первой столице независимого Казахстана.

Музыкальным флешмобом "Алматы любит тебя!" на Зелёном рынке мегаполиса поздравил горожан акимат Медеуского района, сообщает  BaigeNews.kz. со ссылкой на телеканал "Алматы-ТV"

В массовом мероприятии приуроченной к празднованию дня города были задействованы  артисты отечественной эстрады и учащиеся республиканского эстрадно-циркового колледжа имени Ж. Елебекова. 

Зелёный рынок, известный среди алматинцев и гостей как "Кок базар",  был наполнен радостью и весельем. Участники флешмоба спели для посетителей и сотрудников рынка ностальгические песни прошлых лет, посвящённые первой столице независимого Казахстана. Все это событие сопровождалось ритмичными танцами и жонглированием яблоками. 

Окунувшиеся в ностальгию посетители рынка не могли сдерживать эмоции, они подпевали и некоторые пустились в пляс за артистами.

"Это был совсем неожиданный и приятный подарок. Спасибо, организаторам, приятно, что о нас заботятся. Я будто совершил сиюминутное путешествие в годы своей молодости", - восторженно прокомментировал один из жителей.


Наверх