КХЛ сделала официальное заявление о ситуации в чемпионате

15 Марта 2020, 12:41
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 15 Марта 2020, 12:41
15 Марта 2020, 12:41
3260
Фото: иллюстративное
Континентальная хоккейная лига опубликовала заявление по поводу пандемии коронавируса и ситуации в чемпионате, передает BaigeNews.kz со ссылкой на официальный сайт КХЛ.

В сообщении говорится, что пандемия коронавируса значительно повлияла на мировой спортивный календарь, заставив руководство многих стран, федераций и спортивных лиг отменить или сдвинуть сроки проведения крупнейших соревнований.

"В то же время КХЛ полностью осознает свою ответственность перед болельщиками и будет неукоснительно соблюдать указания государственных органов стран-участниц чемпионата, которые призваны обезопасить здоровье людей. Обстановка, связанная с распространением пандемии в мире, меняется с каждым часом. В связи с этим КХЛ разрабатывает варианты дальнейших действий, консультируясь с клубами и другими заинтересованными сторонами" – сообщается в заявлении.

По информации КХЛ, официальное решение будет опубликовано сразу же после его принятия.

"Учитывая повышенный интерес к данной ситуации болельщиков, Лига убедительно просит руководствоваться официальной информацией, размещенной на ресурсах Лиги и клубов", – резюмировали в КХЛ.
Наверх