Хочу найти свою казахскую семью – усыновленный в США парень ищет родных в Таразе

26 Июля 2020, 11:56
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Faсеbook/@Paul Sardar Babcock 26 Июля 2020, 11:56
26 Июля 2020, 11:56
8513
Фото: Faсеbook/@Paul Sardar Babcock

Приемные родители увезли мальчика в Америку примерно в 2000 году.

20-летний гражданин США Пол Бабкок обратился через соцсети с просьбой помочь ему найти родственников из Казахстана. В детстве Пола усыновили американцы, но ему также хочется познакомиться и со своими биологическими родителями, передает BaigeNews.kz.

Свою просьбу Пол Бабкок опубликовал в Facebook. Он рассказал, что был усыновлен из города Тараз.

"Я был усыновлен из Казахстана, из города Тараз, когда был ребенком. Примерно в 2000 году... Я родился в сентябре 1999 года. Если кто-нибудь поможет найти мою казахскую семью, было бы приятно. У меня есть записи и вещи, но я не знаю, с чего начать", – написал Пол.

Он также сообщил, что его казахское имя – Сардар Бекнурович Баймаханов. Маму зовут Эльмира Калмаханбеткызы, отца – Бекнур Баймаханов.

В переписке с комментаторами парень уточнил, что точная дата его рождения – 16 сентября 1999 года. Он также рассказал, что имеет на руках некоторые документы, но не может их прочесть, так как они на русском или казахском языке.

По информации на личной странице Пола Бабкока в Facebook, ранее он жил в Солт-Лейк-Сити, сейчас местом его проживания указан городе Розо штата Миннесота. Также парень указал, что является студентом Университета Бригама Янга (Айдахо).






Фото: Faсеbook/@Paul Sardar Babcock

Наверх