Казахстанка стала Миссис World Beauty в Москве

2 Декабря 2019, 22:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Анар Каирбековой 2 Декабря 2019, 22:47
2 Декабря 2019, 22:47
14588
Фото: Анар Каирбековой

В World Beauty 2019 приняли участие конкурсантки из 20 стран.

Казахстанка Анар Каирбекова стала Миссис фестиваля красоты, моды и таланта "World Beauty 2019" в Москве, передает BaigeNews.kz. В мероприятии приняли участие представительницы всех возрастов из более 20 стран, которые ранее были победительницами различных конкурсов красоты. В World Beauty конкурсанток ждали выходы в национальном, вечернем и спортивном нарядах.

"Буквально пару месяцев назад я была в Турции на конкурсе Miss International 2019. Там получила гран-при в номинации "Топ модель" и второе место. А после этого финалисток конкурса пригласили на следующее событие, которое вчера прошло в Москве - конкурс World Beauty 2019. Я выступала в своей категории "миссис". Получается выиграла гран-при. Для меня это было действительно неожиданно, очень волшебно по ощущениям, по эмоциям. Жюри дали вторую номинацию - гран-при как "супер модель", - рассказала Анар Каирбекова.



Примечательно, что национальное платье для Анар Каирбековой подготовила дизайнер из Актобе Салтанат Кадырова.

В составе жюри присутствовали известный российский дизайнер Вячеслав Зайцев и голливудский актер Эрик Робертс. Для Эрика Робертса офис представительства Казахстана подготовил особенный подарок - казахский национальный чапан.





"Также в рамках этого конкурса у нас позавчера буквально был целый день показов коллекции дизайнеров в доме моды Вячеслава Зайцева. Я поработала в коллекции 4 дизайнеров, в том числе Вячеслава Зайцева", - поделилась Миссис World Beauty 2019.


Теперь Анар Каирбекову ждет встреча с известным кутюрье Пьером Карденом. Она состоится 5 декабря в Париже.


Наверх