10-летняя казахстанка стала участницей российского шоу "Битва талантов"

8 Февраля 2019, 10:30
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
vk.com/tv_bitvatalantov 8 Февраля 2019, 10:30
8 Февраля 2019, 10:30
6433
Фото: vk.com/tv_bitvatalantov

10-летняя Сания Жолжаксынова прошла кастинг для участия в третьем сезоне российского шоу талантов.

10-летняя казахстанка Сания Жолжаксынова из Астаны прошла кастинг для участия в третьем сезоне шоу "Битва талантов" на телеканале СТС Love. Продюсером проекта является Игорь Крутой, передаёт корреспондент BNews.kz.

"Академия популярной музыки Игоря Крутого представляет один из самых масштабных проектов в формате талант-шоу для подростков", - говорится в сообщении на официальном сайте проекта.

 "Битва талантов" дает шанс подросткам от 8 до 16 лет показать себя и выиграть главный приз проекта - 1 млн рублей на дальнейшее продвижение.

Сания Жолжаксынова с 6 лет занимается вокалом и вдохновляется выступлениями своих кумиров. В музыке предпочитает такие направления, как Pop, R&B, Rap и Jazz. В свободное время юная артистка занимается художественной гимнастикой.

10-летняя Сания прошла три отборочных кастинга, в котором приняли участие более тысячи детей.

Отмечается, что в роли наставников конкурсантов выступят звезды российской эстрады, которые проведут своих воспитанников от первого до последнего эфира. Конкурсанты будут расформированы в две команды- орден Воды и орден Огня, каждая под руководством своего гуру.  

"А вот судить, кто достоин пройти в следующие этапы  будет верховный совет, который каждый выпуск будет менять свой состав. Конкурсантов ждут отборочные туры, баттлы, финал и супер-финал, в рамках которого по 1 финалисту из каждой команды сразятся за главный приз проекта", - сообщили организаторы.

Наверх