Кастинг объявлен среди школьников на роль в фильме об Астане

10 Апреля 2018, 16:56
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
dnepr.detivgorode.ua 10 Апреля 2018, 16:56
10 Апреля 2018, 16:56
3722
Фото: dnepr.detivgorode.ua

Шанс попасть на съёмочную площадку в качестве актёров смогут получить мальчики (14-15 лет) и девочки (11-13 лет), проживающие в Астане, Алматы и Караганде.

Четырёхсерийная картина, приуроченная к юбилею столицы, будет показана в эфире "Первого канала". Премьера сериала "Любовь. Надежда. Астана" намечена на 6 июля 2018 года.

АО "Казахфильм" им. Ш.Айманова сообщила о начале кастинга среди детей для участия в новом художественном сериале, который будет произведен в содействии с российской компанией "Студия кино" по заказу Министерства культуры и спорта РК.

Требования достаточно просты: необходимы смелые, весёлые и милые ребята с опытом съёмок. Фото и анкеты ребенка (имя, год рождения, рост, опыт съёмок) принимаются на электронный адрес: astanacasting@gmail.com.

А также на WhatsApp 8 701 991 3949 (номер только для отправки фото и анкет, просим не звонить – со всеми заинтересовавшими съемочную группу претендентами свяжутся её представители).

Напомним, договоренность о съёмках совместного кинопроекта – сериала "Любовь. Надежда. Астана" была достигнута 19 декабря в Москве в ходе переговоров между министром культуры и спорта РК Арыстанбеком

Мухамедиулы и генеральным директором АО "Первый канал" Константином Эрнстом, где было подписано Соглашение о сотрудничестве в области развития индустрии кино и телевидения.

Наверх