"Канело" пригрозили проблемами в случае отказа от боя с Головкиным в сентябре

16 Июня 2019, 17:03
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 16 Июня 2019, 17:03
16 Июня 2019, 17:03
1736
Фото: из открытых источников

Если Альварес решит принять вместо боя с Головкиным другой поединок, то он рискует оттолкнуть своих фанатов.

Журналист Boxing247.com Джеймс Слэйтер озвучил неутешительные для мексиканской звезды Сауля Альвареса последствия в случае его отказа от идеи провести третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным в сентябре 2019 года, сообщает Sports.kz.

"Если "Канело" решит принять вместо боя с Головкиным другой поединок, то он рискует оттолкнуть своих фанатов и лишиться той популярности, какой он владеет сейчас. Если GGG бросит вызов обладателю титула, чемпиону мира по версии WBO Деметриусу Андраде и сразится с ним в этом году, то трилогия с Альваресом станет наиболее вероятной в 2020. Однако мы хотим увидеть Головкин — "Канело" уже следующим поединком. Будем надеяться, что Де Ла Хойя понимает, чего желают настоящие поклонники бокса, и он сделает все возможное, чтобы дать им это. Кроме того, Головкин не должен будет получить низкое в финансовом плане предложение, так как их противостояние с Альваресом стало самым большим в среднем весе за многие годы. Разумеется, "Канело" может быть стороной "А" в переговорах, но нельзя игнорировать вклад Головкина", — считает Слэйтер.

Напомним, Головкин и Альварес дважды дрались в Лас-Вегасе: их первый бой завершился ничьей, а второй - победой мексиканца решением судей. Тем самым казахстанец потерпел первое поражение в карьере и потерял все титулы.

Наверх