Я никогда не смогу отблагодарить вас - Нуртас своей матери

26 Февраля 2018, 17:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 26 Февраля 2018, 17:00
26 Февраля 2018, 17:00
6368
Фото: Из открытых источников

С Мальдивских островов певец отправил послание родителям. 

Кайрату Нуртасу 25 февраля исполнилось 29 лет. В День рождения он поблагодарил родителей за жизнь. О своих чувствах к матери и отцу казахстанский певец рассказал на своей странице в Instagram, сообщает BNews.kz.

"Мамочка! Самая красивая и добрая во всей вселенной - это моя мама! Спасибо Всевышнему, что именно вы подарили мне жизнь и стали моей мамой. Я, наверное, никогда не смогу отплатить за все ваше тепло. С самого рождения вы поддерживаете меня, я всегда ощущал опору и любовь. Вы скрывали мои недостатки, поддерживали в начинаниях и радовались моим достижениям. Вы были готовы на все ради меня, и мой успех – ваша заслуга", - написал Кайрат Нуртас.

Также певец поблагодарил отца за правильное воспитание. По его словам, именно он научил его быть сыном не только родителей, но и всего народа.

"Пусть Всевышний подарит вам место в раю. Сейчас весь мой рай это вы с папой. Я безгранично люблю вас. Я всегда прошу у Аллаха здоровья для вас и долгих лет. Прошу прощения за то, что временами обижал вас", - подчеркнул Нуртас.

Отметим, казахстанская звезда вместе с супругой находятся на Мальдивских островах, где они устроили фотосессию.  

Наверх