Истязавший своего ребенка мужчина арестован в Туркестанской области

5 Октября 2020, 09:42
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Истязавший своего ребенка мужчина арестован в Туркестанской области 5 Октября 2020, 09:42
5 Октября 2020, 09:42
8573
Полицейские Туркестанской области взяли под стражу мужчину, избивавшего собственных детей, передает BaigeNews.kz.

Выяснилось, что семейная пара состоит в браке с 2011 года и имеют общих троих детей. По информации пресс-службы, ранее женщина уже обращалась в полицию.

"Ранее женщина в 2018 году устно обращалась в полицию об избиении ее мужем, но от дачи заявления отказалась. В апреле 2019 года она снова обратилась в полицию по факту нанесения телесных повреждений. Однако, административное производство путем медиации прекратили, ввиду того, что она простила мужа. Тогда супругу удалось снова избежать ответственности. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование. Назначены экспертизы. Мужчина арестован. Следствием выясняются все обстоятельства произошедшего", - сообщили в пресс-службе ДП Туркестанской области.

Видео появилось в социальных сетях. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Казыгуртского РОП по части 2 статьи 110 УК РК "Истязание". В тот же день с заявлением об избиении супругом собственных детей в отдел полиции обратилась жена подозреваемого. Полицейские задержали мужчину, безработного местного жителя.
Наверх