Головкин приглашал Скриптонита выступить перед боем в США

19 Мая 2021, 20:19
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото со страницы Gennadiy Golovkin в Twitter 19 Мая 2021, 20:19
19 Мая 2021, 20:19
4639
Фото: Фото со страницы Gennadiy Golovkin в Twitter

Чемпион мира в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин приглашал своего земляка, музыканта Адиля Жалелова, более известного как Скриптонит, выступить перед одним из его боев в Нью-Йорке. Об этом в интервью YouTube-каналу "Руки выше" рассказал российский рэпер Василий Вакуленко, передает BaigeNews.kz.

"Гена Головкин, я с ним общаюсь, хотел, чтобы на один из его боев прилетел Скрип выступить. Перед его поединком в Нью-Йорке на Madison Square Garden. Там что-то не срослось, но, мне кажется, это очень круто. Потому что Скрип олицетворяет собой казахскую музыкальную сцену. Он же self-made - человек, который сам себя сделал, как и Гена, в принципе, человек-легенда", - сказал Баста.


Вместе с тем Баста рассказал о своих отношениях с казахстанским боксеров.

"Был крутой момент, он для HBO снимал фильм, и мне скинули видео, где Гена под "Сансару" (трек Басты, выпущенный в 2017 году. - прим. ред.) в этом фильме тренируется с блином. И мне такой говорит: "Я делаю 250 скручиваний. И ты повтори". Я думаю: приятно, что под мою музыку, неприятно, что он предложил мне сделать невозможное", - поделился воспоминаниями музыкант.

Напомним, ранее Скриптонит в интервью YouTube-каналу "вДудь" рассказал, что очень хотел бы когда-нибудь познакомиться с Головкиным.

"Мне понравилось, как он ведет себя. У него свой стиль. Он очень умный, хладнокровный человек. Очень рад был бы с ним познакомиться, но не довелось", - сказал рэпер.


Наверх