Голого мужчину сняли полицейские с крыши жилого дома в Караганде

13 Февраля 2020, 02:54
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
ekaraganda.kz 13 Февраля 2020, 02:54
13 Февраля 2020, 02:54
3270
Фото: ekaraganda.kz

Мужчина забрался на крышу с балкона.

Полицейские сняли с крыши многоэтажного жилого дома голого мужчину в Караганде, передает BaigeNews.kz со ссылкой на ekaraganda.kz. Как сообщил автор видеоролика, мужчина забрался на крышу с балкона и сидел там около 20 минут. За смельчаком сотрудники правоохранительных органов полезли без страховки.

Как сообщили ДП Карагандинской области, сообщение о сидящем на крыше горожанине поступило около 18:20.

По предварительным данным, 31-летний мужчина находился в алкогольном опьянении, а на крышу залез после ссоры с домочадцами. Он получил обморожение пальцев рук и ног.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Карагандинские полицейские сняли с крыши пятиэтажки обнажённого мужчину. В аккаунте @ekaraganda.kz в социальной сети instagram было опубликовано видео, на котором видно, как раздетый мужчина сидит на заснеженной крыше, а к нему на помощь бегут сотрудники полиции. Как сообщили подписчики, приславшие видео, мужчина забрался на крышу дома №50/1 по улице Гоголя, с балкона и сидел там минут 20. Полицейские полезли за ним без страховки. Как комментируют ситуацию в ДП Карагандинской области, сообщение о сидящем на крыше горожанине поступило на телефон 102 около 18 часов 20 минут. Дежурным ЦОУ УП города Караганды на место был направлен ближайший наряд полиции. Сотрудники полка патрульной полиции в составе рядового Дамира Оразова и стажера Тимура Султангазы прибыли на место. По предварительным данным, 31-летний мужчина находился в алкогольном опьянении, а на крышу залез после ссоры с домочадцами. После того, как полицейским удалось спустить его с крыши, на место приехала бригада скорой медицинской помощи. Как сообщили медики, мужчина успел получить обморожение пальцев рук и ног.

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz)


Наверх