Марк Дакаскос признался в любви к Казахстану

16 Февраля 2018, 19:22
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 16 Февраля 2018, 19:22
16 Февраля 2018, 19:22
10986
Фото: Из открытых источников

Актер признался в любви к необъятному казахскому краю. 

Популярный американский актер, кинорежиссёр и мастер боевых искусств Марк Дакаскос поделился фотографиями с подписчиками Instagram своего пребывания в Казахстане, сообщает BNews.kz. Актер признался в любви к Казахстану и выложил свое первое фото в Усть-Каменогорске.

"Алоха из Казахстана! Я был здесь много раз, люблю эту страну и народ, но я впервые в Усть-Каменогорске, и я должен прыгнуть", - написал Дакаскос.

В областном центре ВКО  актер побывал в церкви и мечети, посетив религиозные центры.

"Другие двери в ту же комнату: мирную, принимающую и вдохновляющую", - поделился с подписчиками гость. 

Актер также  помолился в мечети и сделал "дуа" вместе со своими коллегами по цеху, прибывшими в регион для съемки документального фильма. 

 

Марк Дакаскос отдохнул и на горнолыжном курорте "Нуртау", после чего направился в Алматы.

Напомним, звезды мирового кинематографа начали съемки фильма о Восточном Казахстане. Проектом занимаются голливудская компания Castle film и казахстанская кинокомпания. Съемки пройдут в сакральных и историко-культурных местах региона, сообщает инфоцентр ВКО. Отмечается, что фильм будет состоять из четырех частей: туристический кластер, промышленный Восточный Казахстан, тут же затронут тему об экологии и закрытии Семипалатинского ядерного полигона.  

Наверх