Где будет выступать Димаш Кудайберген в ближайшие несколько месяцев

8 Сентября 2019, 16:04
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
diapazon.kz 8 Сентября 2019, 16:04
8 Сентября 2019, 16:04
6872
Фото: diapazon.kz

Своего кумира ждут в Китае, России, Белоруссии, Германии, ОАЭ и США.

 Где в ближайшее время состоятся концерты Димаша КУдайбергена, рассказывает BaigeNews.kz  со ссылкой на YouTube-канал "Звездные секреты".

"Итак, со слов наблюдательной зрительницы нашего канала, певец, оказывается, будет выступать с сольным концертом в Пекине 12 сентября. Такой информации нет даже в фанклубе Димаша, где известен каждый вздох исполнителя, а иногда там даже читаются  его  мысли. Если информация не верна, пожалуйста, поправьте, уважаемые эксперты", - сообщает автор видео.


Также известно, что 19 октября Димаш Кудайберген порадует зрителей на закрытом концерте в Сочи в рамках юбилейного  турнира по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 95.

26 октября  Димаш выступит в сборном концерте в Нью-Йорке, в Barclays Center.

3 ноября казахстанец споет на юбилейном вечере Игоря Крутого на ВТБ "Арена Динамо", где на сцену выйдут Андреа Бочелли, Лара Фабиан, Аида Гарифулина, будут выступать фигуристы Татьяна Навка и Роман Костомаров и другие звёзды.

7 ноября Димаш споет в Дубае, 22 ноября он исполнит свои песни в Минске на творческом вечере Игоря Крутого, в программе "В жизни раз бывает 65", вместе с Димашем выступит нестареющая гвардия: Ирина Алегрова, Филипп Киркоров, Ани Лорак и другие.

28 ноября в Санкт-Петербурге ожидается банкет для фанатов певца, однако самого Димаша там не будет. 29 ноября у Димаша сольный концерт в Ледовом дворце, 30 ноября состоится юбилейный концерт Крутого в Дюссельдорфе, где Димаш выступает в привычной сборной команде.

10 декабря с шоу "Арнау" Димаш взойдет на сцену Barclays Center в Нью-Йорке. Организатором концерта выступает Министерство культуры и спорта РК. Концерт пройдет в рамках дней Казахстана в США и Года молодёжи




Наверх