Два украинских телеканала показали новогоднее обращение Порошенко вместо Зеленского

1 Января 2020, 19:11
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
24tv.ua 1 Января 2020, 19:11
1 Января 2020, 19:11
3563
Фото: 24tv.ua

Похожая ситуация была в новогоднюю полночь 2019 года, когда телеканал Коломойского поставил в эфир сначала Владимира Зеленского, а затем действующего президента Порошенко.

Телеканал "Прямой", который связывают с пятым президентом Петром Порошенко, и "5 канал", принадлежащий ему, показали в новогоднюю ночь поздравление Порошенко, а не президента Владимира Зеленского, передает BaigeNews.kz со ссылкой на РБК-Украина.

Отмечается, что поздравление Зеленского показали уже после полуночи.

Порошенко в своем поздравлении похвастался "запасом прочности изменений", которые "украинцы осуществили в течение пяти лет". Он также заявил, что с командой якобы защищает "перспективу вступления Украины в ЕС и НАТО, армию, язык и веру".

"Мы защищаем Вооруженные силы в тылу от атак пятой колонны, а Вооруженные силы крепко держат оборону на фронте", – сказал Порошенко.

Ранее, в новогоднюю ночь 2019 года, телеканал олигарха Игоря Коломойского "1+1" показал обращение Владимира Зеленского вместо тогдашнего президента Порошенко. Зеленский в своем поздравлении пообещал, что будет баллотироваться в президенты Украины.
Наверх