Димаш Кудайберген впервые спел дуэтом со своим фанатом из Индонезии

30 Ноября 2019, 02:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
dimashnews.com 30 Ноября 2019, 02:10
30 Ноября 2019, 02:10
5358
Фото: dimashnews.com

Они исполнили песню "Ұмытылмас күн" на казахском языке.

Певец Димаш Кудайберген впервые спел дуэтом со своим фанатом из Индонезии на концерте в Санкт-Петербурге, передает BaigeNews.kz со ссылкой на сайт Dimashnews. Они исполнили песню "Ұмытылмас күн" на казахском языке.

Ранее артист публиковал в соцсетях кавер своей песни "Ұмытылмас күн" в исполнении девушки. По словам самой исполнительницы по имени Римал, песни Димаша Кудайбергена вдохновляют ее.



"Впервые я увидела выступление Димаша в 2017 году, когда он исполнял песню Adagio. С тех пор я являюсь его фанатом. Димаш меня вдохновляет. Его песни заставляют меня стремиться быть лучше, самосовершенствоваться. Я писала Димашу о том, что я хочу посетить его концерт в Санкт-Петербурге, в ответ я получила предложение спеть с ним на сцене. На тот момент мы еще не репетировали с ним выступление, и вполне возможно что мы могли просто симпровизировать. Песню мы выбрали буквально пару дней назад. Это первая в моей жизни большая сцена. Я волновалась. Но мысль о том, что я буду петь на одной сцене со своим идолом, придавала мне уверенность и вдохновение", - поделилась девушка.

Наверх