Димаш Кудайберген даст первый онлайн-концерт

4 Декабря 2020, 10:30
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото: Dimashnews.com 4 Декабря 2020, 10:30
4 Декабря 2020, 10:30
3786
Фото: Фото: Dimashnews.com

Часть выручки от продажи билетов будет передана на благотворительность.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген проведет свой первый онлайн-концерт, который пройдет на американской стриминговой платформе Tixr.com. Об этом сообщил продюсерский центр певца, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Dimashnews. com.

Часть выручки от продажи билетов будет передана на благотворительность.

Концерт станет первым глобальным выступлением певца с начала пандемии. В рамках шоу анонсирована презентация обновленной программы в диджитал-формате, премьеры песен, постановок и эксклюзивного контента. В шоу будут интегрированы современные телевизионные и виртуальные технологии, что позволит зрителям окунуться в атмосферу живого выступления артиста. Над организацией онлайн-концерта работает интернациональная команда в составе 140 человек. В ходе концерта Димаш споет на нескольких языках.


"Мы постарались, чтобы создать нечто интересное для поклонников творчества Димаша. В течение нескольких месяцев мы непрерывно работали, чтобы создать что-то запоминающее и уникальное. Что-то, что сможет дать всем зрителям ощущение радости, а также поможет отвлечься от всего того, что так сильно повлияло на всех нас в последнее время", – поделился продюсер проекта Канат Айтбаев.

"Я бы хотел выразить огромную благодарность всей команде, которая трудится над организацией этого концерта, а также поклонникам своего творчества за огромную и неоценимую поддержку. Я с нетерпением жду возможности вновь выйти на сцену и встретиться с вами, подарить частичку себя во время этого выступления. Надеюсь, все получится хорошо", - отметил сам Димаш.
Концерт пройдет на одной из известных мировых стриминговых платформ www.tixr.com. На ней транслировались выступления таких звезд, как Дрейк, Снуп Догг, группы KISS и других.

О точной дате концерта пока не сообщается.

Наверх