Депутаты Платонов и Пшембаев встретятся с населением Павлодарской области

4 Января 2018, 11:20
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Пресс-служба мажилиса 4 Января 2018, 11:20
4 Января 2018, 11:20
2630
Фото: Пресс-служба мажилиса

В рамках рабочей поездки депутатов мажилиса Мейрама Пшембаева и Артура Платонова состоятся встречи с населением Павлодарской области, сообщает BNews.kz.

Согласно сообщению пресс-службы мажилиса, с 3 по 12 января депутаты нижней палаты парламента Мейрам Пшембаев и Артур Платонов встретятся с населением Павлодарской области.

3 января депутаты посетили среднюю школу села Калкаман, Калкаманский детский дом, врачебную амбулаторию, а также водопроводный участок с. Калкаман города Аксу.

В ходе встречи были обсуждены приоритетные вопросы социально-экономического развития региона. В частности, были затронуты вопросы увеличения заработной платы учителям, необходимости строительства железнодорожного переезда с устройством шлагбаумом в с. Калкаман, а также рассматривались вопросы выделения средств из республиканского бюджета для проведения реконструкции сетей водоснабжения в с. Пограничник.

В рамках рабочей поездки депутаты намерены изучить состояние объектов государственной программы «Нұрлы жол», а также проинформировать граждан о своей законотворческой деятельности.

В ближайшие дни Пшембаев и Платонов планируют посетить города Павлодар, Экибастуз, Качирский, Майский, Щербактинский районы, а также ряд сельских округов Павлодарской области.

Наверх