День смеха: забавные истории казахстанских знаменитостей 1 апреля

1 Апреля 2017, 17:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из свободных источников 1 Апреля 2017, 17:55
1 Апреля 2017, 17:55
5339
Фото: из свободных источников

По традиции первое апреля не обходится без шуток и смеха, подвоха ожидать можно отовсюду, да, и верить каждому не стоит. Не исключение и представители казахстанского шоу-бизнеса. Артисты, депутаты, режиссеры и певцы рассказали корреспонденту BNews.kz, какие розыгрыши ожидали их в этот день и как они сами подшучивали над знакомыми и не только.

Известный казахстанский байкер-путешественник и по совместительству депутат маслихата Алматы Дмитрий Петрухин не припомнит, чтобы он в этот день становился объектом розыгрышей, но вот сам он не раз подшучивал над людьми. Один из забавных случаев произошел с ним во время кругосветного путешествия в знаменитом музее мадам Тюссо.

«В Гонг-Конге есть музей восковых фигур мадам Тюссо, и я решил его посетить. Хожу, смотрю на всю эту красоту, а как раз 1 апреля было, я и подумал: «А почему бы меня воскового сюда не поставить?» Незаметно для окружающих, я замер и превратился в статую. Немного времени прошло, минут пять я постоял, как люди начали приглядываться, изучать меня, а потом и фотографироваться. Целыми толпами туристы изумлялись реалистичностью статуи. А когда один из туристов решил сфотографироваться в обнимку, я его приобнял в ответ, так выдели бы вы его лицо тогда! Он как отскочил от меня и вокруг все люди переполошились, ну, а я с улыбкой протянул ему руку, мы обменялись рукопожатием, все сразу все поняли, посмеялись и еще больше начали фотографировать меня», - рассказал свой случай Дмитрий Петрухин.

Известный казахстанский режиссер Канагат Мустафин утверждает, что сам также не становился объектом розыгрышей, но над друзьями подшучивать любил, особенно в студенчестве.

«Однажды мы разыграли нашего сокурсника. Он встречался тогда с девушкой на курс младше. Мы подговорили ее, чтобы она разыграла его. Она позвонила нашему другу и сообщила, что беременна, друг целый день ходил загруженный на парах, а мы все смеялись и «добивали» его. В итоге они через несколько лет поженились и сейчас имеют троих «реальных» детей. Меня же самого особо не разыгрывали, видимо, я не велся, так как сам всегда был начеку», - поделился Канагат Мустафин.

А вот солист популярного бойз-бенда «TheJigits» Равиль Исаков рассказал, что даже сегодняшнее первое апреля у него началось с шутки. Разыграть сына решила мама артиста.

«Вчера я поздно вернулся с прогулки и утром меня никак не могли разбудить. После чего мама решила меня немного разыграть. Он сказала, что ко мне в гости пришел мой друг Батыр и ждет меня в зале. Конечно же, я резко проснулся, пошел в гостиную, а там никого не было.  Точно так же мы сегодня разыграли моего младшего братишку. Пусть это была и безобидная шутка, но мы посмеялись от души. Так мама подняла нам с утра настроение», - рассказал Равиль Исаков.

Известный казахстанский шоумен Арслан Джумаев также не отошел от традиции, но подошел к юмору креативно. Ведущий разыграл своих многотысячных подписчиков в Instagram.

«Я бы хотел поделиться с вами шокирующей для меня новостью. Я не думал, что такое может со мной произойти. Уверен, что вы мне сейчас поверите, я сам не верю, друзья. Я миллион раз проводил конкурсы, но не думал, что сам могу что-то выиграть  и я подал заявку на участие. Сегодня утром мне позвонили и сказали, что я выиграл самую лучшую в мире машину – эту Теслу», - говорит на видео Арслан Джумаев, обращаясь к подписчикам и демонстрируя новенький автомобиль.

Большинство подписчиков от души порадовались за шоумена и поздравили его в комментариях, но позже Джумаев сообщил, что это был лишь первоапрельский розыгрыш.

«Люблю и уважаю людей с чувством юмора. Также спасибо тем, кто искренне поздравлял, особенно в WhatsApp и самое большое спасибо тем, кому мой, хоть и шуточный, успех как кость в горле (…) всем мира, добра и улыбок. Шутите, улыбайтесь и будьте счастливы», - написал в последующем посте шоумен.

Еще раз хочется напомнить каждому - смех продлевает жизнь. Но при этом он должен быть искренним, в шутки - безобидными. Только тогда каждый, кого вы разыграли, разделит ваше чувство юмора. 

Наверх