Данэлия Тулешова снимется в фильме "Наш милый доктор-2"

23 Мая 2019, 16:12
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
weproject.media 23 Мая 2019, 16:12
23 Мая 2019, 16:12
3497
Фото: weproject.media

"Наш милый доктор-2" – продолжение знаменитого музыкального фильма Шакена Айманова, снятого в 1957 году.

Победительница четвертого сезона шоу "Голос. Дети" в Украине, казахстанская певица Данэлия Тулешова примет участие в съемках фильма "Наш милый доктор-2", который станет продолжением знаменитого музыкального фильма Шакена Айманова, снятого в 1957 году. Данную информацию подтвердила концертный директор артистки Наталия Чуракова, передаёт корреспондент Bnews.kz.

"Да, завтра будет пресс-конференция по этому проекту. Это музыкальный фильм. По предварительной информации она будет петь там одну песню. Мы буквально несколько дней назад встречались с режиссёром, обсудили проект. Еще репетиций, ничего не было. Завтра скорее всего будет вся информация на пресс-конференции на "Казахфильме", - сказала Наталия Чуракова.

Кроме того, она сообщила, что 26-го мая Данэлия Тулешова выступит на благотворительном музыкальном спектакле "По ту сторону музыки" в Алматы.

"26-го мая она выступает в мюзикле в поддержку онкобольных детей. Это будет мюзикл, где будут принимать участие дети, которые излечились от онкозаболеваний и Данэлия сыграет там одну из ролей и споет три песни. Это будет в Алматы, в театре имени Мухтара Ауэзова", - добавила Наталия Чуракова.

На вопрос корреспондента BNews.kz планирует ли артистка выступить на концерте Димаша Кудайбергенова, который пройдет летом в Нур-Султане, концертный директор Данэлии Тулешевой ответила, что пока не может сообщить никакой информации. 

"Пока таких предложений к нам не поступало", - уточнила собеседница.

Наверх