Данэлия Тулешова попросила поклонников о помощи

24 Ноября 2018, 10:20
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 24 Ноября 2018, 10:20
24 Ноября 2018, 10:20
9652
Фото: из открытых источников

23 ноября открылся сайт для голосования, где зрители могут отдать голос за исполнителя онлайн. Данэлия выступает под номером 3.

Юная казахстанская исполнительница призвала поклонников голосовать за неё на сайте "Детского Евровидения", передаёт корреспондент BNews.kz. Данэлия Тулешова обратилась к поклонникам через социальные сети, где уже опубликовала видео своего выступления.

На "Детском Евровидении" Данэлия выступает под номером 3. Постановку для юной певицы под песню Junior Eurovision делает известный российский режиссёр Алексей Голубев, работавший над выступлением Полины Гагариной на конкурсе Евровидение в 2015 году.

Болеть за Данэлию также призывают и известные казахстанцы. К примеру, министр информации и коммуникаций РК Даурен Абаев в ходе программы "Открытый диалог" на телеканале "Хабар" отметил, что поддержка соотечественников поможет юной исполнительнице вырваться вперёд. 

"Хотел бы ещё раз проанонсировать большое событие для нашей поп-культуры. Это участие Данэлии Тулешовой в конкурсе "Детское Евровидение" в Минске. Уже этим воскресеньем состоится финал конкурса, который в прямом эфире покажет один из республиканских телеканалов... Уверен, казахстанцы, все как один, поддержат нашу соотечественницу и это поможет ей добиться самого высокого результата", - сказал он. 

Отдать свой голос за Данэлию Тулешову также призывают известный казахстанский певец Кыдырали Болманов, его супруга Каракат Абильдина и многие другие звёзды шоу-бизнеса. Зрителям предоставляется право проголосовать за 5 стран, в том числе за Казахстан. Результаты голосования будут объявлены во время трансляции гранд-финала. Сам же финал конкурса пройдёт 25 ноября, прямую трансляцию жители Казахстана смогут увидеть на телеканале Хабар в 21.00.

 

Наверх