Челлендж в поддержку певицы Адель запустили в соцсетях

9 Января 2019, 13:14
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото с сайта ztb.kz 9 Января 2019, 13:14
9 Января 2019, 13:14
10910
Фото: Фото с сайта ztb.kz

Все началось после того, как британская певица заявила об уходе со сцены.

В социальной сети Instagram набирает популярность новый челлендж, посвященный британской исполнительнице, обладательнице пяти премий "Грэмми" и статуэтки "Оскар" Адель, которая не так давно сообщила, что решила уйти со сцены и закрыть свой музыкальный бизнес, чтобы проводить максимум времени с мужем и шестилетним сыном.

Поклонники творчества Адель были насколько шокированы этой новостью, что решили запустить социальный челлендж, призывая любимицу публики не покидать большую сцену. Для этого люди в Instagram люди стали снимать видео с хэштегом #adelechallenge.

Главными героями видео становятся самые разные предметы: пельмени, мармеладки, портрет смартфоны, спички, кубики и многое другое. Их расставляют таким образом, чтобы один символизировал певицу, а другие – зрителей. На фоне играет знаменитая мелодия из репертуара певицы "Someone like you".

Активно участвую в акции и казахстанцы. Например, студенты одного из павлодарских вузов сделали видео с хэштегом #adelechallenge, используя дипломы об окончании университета. А другой пользователь снял похожее видео, расставив микрофон и телекамеры.

Кстати, открыток, который звучит в небольших роликах социальных сетей, был записан во время выступления Адель в "The Royal Albert Hall" в Лондоне, где многотысячная аудитория пела композицию "Someone like you" так громко, что порой не было слышно и самой Адель. 

Наверх