BI Group забрал подаренный жителям элитного ЖК автомобиль Rolls-Royce

3 Июля 2021, 10:18
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/@zhaloby_astana 3 Июля 2021, 10:18
3 Июля 2021, 10:18
8419
Фото: instagram.com/@zhaloby_astana
В Нур-Султане жители жилого комплекса "Парижский квартал" пожаловались, что BI Group забрал подаренный им автомобиль Rolls-Royce, передает BaigeNews.kz. Публикация появилась в Instagram.

"Обещали кучу всяких ништяков для жильцов этого дома, в том числе и ролс ройс для нужд приживающих в жк) Сейчас за этот ролс развернулась целая борьба, пошли предьявы на бумаге 👉🏻 Кто прав? Кто виноват?" - говорится в сообщении.




При этом в комментариях под публикацией SMM-менеджер BI Service поспешила заверить, что автомобиль принадлежит обслуживающей компании.

"Уважаемый автор. Данный автомобиль принадлежит ТОО “BI CLIENTS SERVICE 5”. Указанный автомобиль использовался для нужд собственников ЖК "Парижский квартал" в период обслуживания нашей управляющей компанией. Но так как с 01.03.2021 года Парижский квартал-4 не обслуживается управляющей компанией, в законном порядке мы в праве изъять автомобиль", - отметили в компании.

Кроме того на видео, отправленном жильцами ЖК, рассказали, что ключи от автомобиля потеряли. Однако и это не остановило представителей компании. На кадрах видно, что машину пытаются забрать с помощью рохлей и другого авто.
Наверх