"Барыс" победил "Автомобилист" в Екатеринбурге и прервал серию неудач в КХЛ

27 Января 2020, 00:39
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
ХК "Барыс" 27 Января 2020, 00:39
27 Января 2020, 00:39
3002
Фото: ХК "Барыс"

В этом матче у "Автомобилиста" сыграл форвард Найджел Доус, который включен в расширенный состав сборной Казахстана на квалификацию к Олимпиаде-2022.

Казахстанский "Барыс" победил "Автомобилист" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передают Vesti.kz.

Первый период остался за "Барысом". Гости вышли вперед на 16-й минуте - отличился канадец Корбэн Найт.

Второй период активнее начал "Автомобилист", который уже на 47-й секунде усилиями Рафаэля Батыршина сравнял счет. Впрочем, "Барыс" еще до перерыва смог снова не только вернуть себе преимущество, но и развить его: на 32-й минуте забил Никита Михайлис, которого ранее признали лучшим нападающим недели в КХЛ, а на 39-й - Линус Виделль.

В третьем периоде зрители увидели две шайбы. На 55-й минуте интригу в игру вернул Евгений Мозер, который отличился, когда защитник "Барыса" Джесси Блэкер покидал скамейку штрафников. Окончательный же счет был установлен за 19 секунд до финальной сирены - в пустые ворота хозяев забил Дастин Бойд.

В этом матче у "Автомобилиста" сыграл форвард Найджел Доус, который включен в расширенный состав сборной Казахстана на квалификацию к Олимпиаде-2022. Экс-капитан "Барыса" в итоге не сумел отметиться результативными очками против своего бывшего клуба.


Наверх