"Барыс" одержал победу над "Сибирью" в матче КХЛ

13 Февраля 2019, 09:10
"Барыс" одержал победу над "Сибирью" в матче КХЛ 13 Февраля 2019, 09:10
2264

Набрав 81 очко "Барыс" вернул лидерство в дивизионе и второе место в Восточной Конференции.

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома победил новосибирскую «Сибирь» — 5:2, сообщает Sports.kz.

Это произошло благодаря шайбам Егора Петухова (24-я минута), Дмитрия Шевченко (26-я), Романа Старченко (47-я), Брэндона Боченски (57-я) и Алихана Асетова (60-я), у гостей отметились Виктор Комаров (22-я) и Шэйн Принс (58-я).

Таким образом, «Барыс» набрал 81 очко и вернулся в лидеры дивизиона Чернышева и на второе место Восточной конференции, у команды Андрея Скабелки — 27 побед в основное время, пять в овертайме и четыре в серии буллитов, шайбы — 182:140.

14 февраля «Барыс» дома примет китайский «Куньлунь РС». Букмекерская контора Париматч явным фаворитом считает казахстанский клуб: победа «Барыса» — 1.42, ничья — 5.60, победа «Сибири» — 5.90.
«Барыс» — «Сибирь» 5:2. Вернули лидерство и не дали повода для разговоров