Американцы записали поздравления жителям Казахстана (ВИДЕО)

15 Декабря 2016, 09:31
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
ZN.ua 15 Декабря 2016, 09:31
15 Декабря 2016, 09:31
3725
Фото: ZN.ua

Американцы записали поздравление в честь 25-летия установления дипломатических отношений между Казахстаном и США. Поздравительный видеоролик размещен на странице в Facebook посольства США в РК, передает BNews.kz.

«Весь 2016 год мы отмечали 25-летие установления дипломатических отношений между США и Казахстаном. Поздравления приходили даже с космоса. Теперь же американцы и казахстанцы, выпускники программ по обмену, шлют поздравления со всех уголков США», говорится в описании к ролику.

На видео американские студенты, а также наши соотечественники, проживающие в США, да и просто жители Штатов держат в руках баннера с эмблемой установления дипломатических отношений между США и РК, поздравляя народ Казахстана.

Кроме этого, в сетях свое поздравление в честь 25 лет независимости РК и отношений США и Казахстана, выложил первый посол США в Казахстане Уильям Кортни. К его поздравлениям присоединились также и дипломаты, занимающие пост посла США в РК в разные годы.

Работники сферы образования тоже не остались в стороне и записали поздравительные речи казахстанцам. Так, американец, преподающий английский язык в Астане, Бен Тейлор отметил, что предстоящий праздник - это повод для гордости и выразил свое удивление, как быстро растет и развивается Астана.

Наверх