48 авто вызволили из снежного плена акмолинские полисмены

12 Января 2021, 21:24
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
48 авто вызволили из снежного плена акмолинские полисмены 12 Января 2021, 21:24
12 Января 2021, 21:24
1926

Сегодня, 12 января, днем в дежурную часть Аршалынского РОП поступило телефонное сообщение о том, что на трассе вблизи поселка Аршалы произошло ДТП с участием нескольких автомашин, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на ДП Акмолинской области.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что на 1320-м километре автодороги Алматы - Екатеринбург из-за плохих погодных условий произошло ДТП с участием 13 авто. После чего образовалось скопление автомашин в количестве 55 единиц.

В результате ДТП шесть человек были доставлены в местную районную больницу с различными травмами.

"На данный момент сотрудники полиции из снежного плена вызволили колонну из 48 транспортные средств. Предпринимаются меры по эвакуации оставшихся на обочине семи транспортных средств, которые находятся в технически неисправном состоянии. Водители и пассажиры помещены в Агротехнический колледж №4, который находится в Аршалынском районе. Их обеспечили горячим питанием и питьем. Стоит отметить, что скопление машин образовалось из числа транспортных средств, которые оказались на трассе в пути после ее закрытия", - отмечают в ведомстве.

Наверх