Не поделили дорогу: братья-хулиганы избили четырёх людей по дороге в Шымкент

7 Июля 2022, 11:19
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Бауыржан Жуасбаев/BaigeNews.kz 7 Июля 2022, 11:19
7 Июля 2022, 11:19
4239
Фото: Бауыржан Жуасбаев/BaigeNews.kz

По дороге в Шымкент автомобили "Приора" и "ВАЗ 2106″ не поделили дорогу. В результате двое хулиганов из второй машины избили четверых людей и скрылись из вида, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на департамент полиции Туркестанской области.

В Сайрамское районное управление полиции с заявлением обратились четверо молодых людей. По словам потерпевших, двое неизвестных лиц вышли из автомашины "ВАЗ 2106″, избили их и скрылись из виду. Данный факт полицейские зарегистрировали в ЕРДР по статье 293 УК РК "Хулиганство".

Для задержания хулиганов стражи порядка провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В результате полицейские установили и задержали подозреваемых — братьев, которые проживают в Шымкенте.

"Потерпевшие на автомобиле "Приора" направлялись в сторону мегаполиса. По пути они не поделили дорогу с двумя мужчинами на автомашине марки "ВАЗ 2106″. В итоге между ними возникло недопонимание, и подозреваемые избили молодых людей, а затем скрылись. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование. Назначена экспертиза. Выясняются все обстоятельства произошедшего", — объяснили в областном ДП.

Наверх