Казахстанцам предлагают задать вопрос главе Нацбанка и выиграть приз

12 Февраля 2018, 11:02
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытого источника 12 Февраля 2018, 11:02
12 Февраля 2018, 11:02
1753
Фото: Из открытого источника

Задать интересующие вопросы можно будет в приложении НБК Online, а также в официальных аккаунтах Нацбанка в соцсетях.

22 февраля 2018 года в 10:00 состоится онлайн-конференция председателя Национального банка Казахстана Данияра Акишева, сообщает пресс-служба финрегулятора.    

В течение трех часов в онлайн-режиме казахстанцы смогут получить ответы на вопросы о деятельности Национального банка, проводимой денежно-кредитной политике, защите прав в сфере финансовых услуг и по многим другим вопросам.

Вопросы можно задать посредством приложения НБК Online в специальном разделе "Онлайн-конференция Председателя НБК Акишева Д.Т.", на сайте информационного партнера - международного информационного агентства Kazinform, а также на официальных страницах Национального банка Казахстана в Facebook- www.facebook.com/ulttykbanki/ и www.facebook.com/nationalbankkz/), Instagram (https://www.instagram.com/national_bank_of_kazakhstan/) в комментариях к анонсам онлайн-конференции.

В рамках онлайн-конференции объявлен конкурс на самый интересный вопрос председателю Национального банка Данияру Акишеву. Основными критериями станут интересная подача и грамотная постановка вопроса.

Напоминаем, что мобильное приложение  "НБК "Online" доступно для скачивания на государственном и русском языках в магазинах App Store и Play Market на платформах iOS и Android соответственно.   

Наверх