"Мы передадим вам бразды правления" - Токаев обратился к представителям Президентского кадрового резерва

15 Января 2020, 13:04
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Бауыржан Жуасбаев 15 Января 2020, 13:04
15 Января 2020, 13:04
2473
Фото: Бауыржан Жуасбаев

Президент отметил, что молодое поколение продолжит строительство Казахстана, но уже в новых условиях.

Глава государства обратился к молодым казахстанцам, отобранным в Президентский кадровый резерв, передает корреспондент Baigenews.kz.

"Я рассматриваю вас как плеяду патриотов страны, которые поднимут нашу страну на новые высоты. Вы должны понимать, что самые масштабные трансформации в стране начинаются с малых изменений в конкретной отрасли, регионе, городе, ауле. Каждый на своем месте, независимо от занимаемой позиции, должен вносить свой собственный вклад в процесс обновления страны. Это станет началом вашей личной истории успеха, совокупность которых сформирует очередную страницу новых достижений нашей страны", - сказал Касым-Жомарт Токаев.

Президент отметил, что молодое поколение продолжит строительство Казахстана, но уже в новых условиях. Для этого молодежь должна быть подготовлена и компетентна.

"Нам предстоит много работать, чтобы сделать нашу страну процветающей и успешной. Самодовольству не должно быть места. Мы должны стать трудолюбивой нацией. Не за горами тот час, когда и нынешнее поколение руководителей, в том числе и вы, придут к власти. Мы передадим вам бразды правления. Но вы должны быть готовы к тому, чтобы взять эти бразды правления государством. Вы должны обладать надлежащими компетенциями, знаниями. Наша молодежь должна быть готова к новому этапу развития государства", - подчеркнул Токаев.

Напомним, в Акорде проходит встреча Главы государства с представителями Президентского молодежного кадрового резерва.

Наверх