Мне их очень жаль – Аружан Саин о раздевшихся в ночном клубе девушках

3 Января 2018, 18:57
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Restolife.kz 3 Января 2018, 18:57
3 Января 2018, 18:57
4313
Фото: Restolife.kz

Общественный деятель отметила, что не будет судить девушек за их поступок.

Аружан Саин высказала мнение по поводу скандала в ночном клубе Алматы, где девушка разделась ради 50 тысяч тенге. Об этом общественный деятель написала на своей странице в Facebook, передает корреспондент BNews.kz. Она отметила, что красиво раздеться под музыку  - тоже искусство, но ей жаль девушек из-за того, что видео стало достоянием сети.

«Не буду судить девушек, которые участвовали в этом конкурсе, мне их очень жаль, потому что видео стало достоянием общественности. И еще, потому что все-таки движение под музыку, пусть и стриптиз, это ТАНЕЦ, и если бы это было сделано круто, то было бы не так стыдно. Вообще, красиво раздеться - это искусство, можно его осуждать, но можно уметь сделать это так, что люди будут намного сдержаннее на язык (орфография и пунктуация сохранены  - прим.ред.)», - написала она.

Общественный деятель подчеркнула, что она уважает, когда девушки умеют хорошо танцевать, но если раздеваться, то это должно быть, как минимум, красиво.

«Девочкам совет, если уж и раздеваться, то учитесь танцевать так, чтобы как минимум это было красиво. И чтобы уж не на спор за 50 тысяч тенге. Или лучше не надо», - добавила Саин.

Напомним, ранее в Сети появилось видео конкурса из клуба, где разделись девушки. По условиям, приз в 50 тысяч тенге был обещан полностью обнажившейся. Конкурс проводила эпатажная звезда Инстаграма 22-летняя Айжан Байзакова. Позже девушка была подвержена административному аресту за проведение в общественном месте мероприятия с нарушением общественного порядка и этических норм. Айжан Байзаковой было назначено наказание в виде ареста на трое суток. Позже стало известно, что клуб, в котором разделись девушки, закрывается.

Наверх