Конкурс селфи на фоне тюльпанов объявил акимат Шымкента

7 Апреля 2018, 18:26
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба акимата г. Шымкент 7 Апреля 2018, 18:26
7 Апреля 2018, 18:26
5258
Фото: пресс-служба акимата г. Шымкент

Лучшие работы украсят баннеры города.

Необычный конкурс объявил акимат Шымкента. Для участия в нём нужно сфотографироваться на фоне тюльпанов и отправить свое фото в direct страницы акимата в социальных сетях, передаёт BNews.kz.

Акимат Шымкента объявляет конкурс на лучшее селфи на фоне городских тюльпанов. Все что нужно – сфотографироваться и отправить фото в дайрект акимата в социальных сетях.

"Все работы будут опубликованы в специальном паблике, а лучше из лучших украсят городские баннеры, посвященные нашему любимому городу. Дерзайте! И ждем ваши работы до 15 апреля включительно", - говорится в объявлении.

Жители города откликнулись на объявленный конкурс позитиивно. Ежедневно в социальных сетях в дайрект акимата поступают десятки фоторабот.

Приём заявок продлится до 15 апреля, после чего начнётся работа специальной комиссии. Членам комиссии предстоит выбрать лучше из лучших фотографии, которые и появятся на городских баннерах.

"А еще мы решили показать вам некоторые из городских клумб с высоты птичьего полета. Думаем, с такого ракурса на городские тюльпаны вы еще не смотрели! Напоминаем, в Шымкенте был высажен 1 млн 37 тысяч тюльпанов. Это голландские сорта, которые были привезены из Польши. Ну а наши оформители к делу озеленения клумб подошли креативно. результаты перед вами!" - рассказала официальный представитель акимата Шымкента Айгерим Жумагулова.

Наверх