Головкин подробно описал тренировки перед боем с «Канело»

15 Сентября 2017, 11:14
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото взято с сайта sports.kz 15 Сентября 2017, 11:14
15 Сентября 2017, 11:14
2378
Фото: Фото взято с сайта sports.kz

Казахстанский боксер Геннадий Головкин рассказал о тренировочном процессе в преддверии боя с мексиканцем Саулем Альваресом, передает BNews.kz со ссылкой на sports.kz.

«Я тщательно выполняю силовые упражнения, чтобы укрепить все тело. Также мы делаем упражнения с весами на шее и отжимаемся на подбородке. Лучше всего, когда на тренировку приходит мой брат, Максим - он посещает мои тренировки почти перед каждым боем. Мы работаем вместе, он помогает мне. Семья - самое главное для меня.

Я всегда ищу новые способы, чтобы развить свои навыки. С тех пор, как я приехал в Биг Беар, тренировки проходят в режиме нон-стоп. Мой тренер, Абель Санчес, дает мне новые вызовы и учит новым методам, чтобы подготовить меня к бою и физически, и ментально. Я знаю, что значит быть чемпионом мира, поэтому работаю изо всех сил и выхожу из привычной зоны комфорта», - сказал Головкин.

Напомним, что бой Головкин - Альварес состоится 16 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Геннадий поставит на кон пояса чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе, Сауль — титул линейного чемпиона по версии журнала The Ring.

Шоу начнется 17 сентября в 06:00 по времени Астаны, а главный поединок GGG и «Канело» стартует в этот же день в 08:50 (по времени Астаны).

Наверх