Благотворительную акцию запустила госсекретарь Казахстана

1 Марта 2018, 16:59
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Бауыржан Жуасбаев 1 Марта 2018, 16:59
1 Марта 2018, 16:59
3950
Фото: Бауыржан Жуасбаев

Как отметила Абдыкаликова, акция "Спасибо добрым соседям" сблизит представителей всех этносов и религий.

На торжественном мероприятии АНК госсекретарь Казахстана Гульшара Абдыкаликова поздравила казахстанцев с Днем благодарности и объявила о начале запуска новой благотворительной акции "Спасибо добрым соседям", передает корреспондент BNews.kz.

"Стало хорошей традицией ежегодно праздновать День благодарности и инициировать хорошие акции. И этот год не стал исключением. Предлагается начать новую акцию, "Спасибо добрым соседям". Мы надеемся, что данная акция сблизит представителей всех этносов, всех религий, всех казахстанцев в целом", - сказала Абдыкаликова в четверг.

По словам госсекретаря, данная акция призывает предприятия и объединения поддержать дома престарелых, сирот и малюток.

"На наш взгляд, данная акция позволит поддержать на наших улицах и в наших городах, аулах, сёлах, посёлках всех тех, кто нуждается в поддержке добрыми делами и просто добрыми словами. Цицерон говорил: "Чувство благодарности – это величайшее чувство, которое объединяет и является матерью всех добродетелей". Поэтому, мы надеемся, что предприятия, объединения, организации, которые находятся в малых и больших городах, поддержат дома престарелых, дома малюток, дома сирот. Поэтому, ещё раз поздравляю с Днём благодарности, пусть таким же всенародным и добрым, как наш великий праздник "Наурыз", - отметила Гульшара Абдыкаликова.

Наверх