Бернард Хопкинс: Грядет большой апсет- Джейкобс побьет Головкина!

15 Марта 2017, 10:57
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
vk.com 15 Марта 2017, 10:57
15 Марта 2017, 10:57
2202
Фото: vk.com

Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе американец Бернард Хопкинс (55-8-2, 32 КО) считает, что Геннадий Головкин совершенно заслуженно подходит фаворитом к предстоящему поединку против Дэниэла Джейкобса. Однако, это не помешает Джейкобсу стать автором громкой сенсации. Об этом сообщается в официальной группе GGG в vk.com, передает Bnews.kz.

«Я вижу, что грядет самый большой апсет современности. Дэнни Джейкобс одержит победу в тяжелейшем бою. Однако этот бой не будет сложным для подсчёта, как было с Сергеем Ковалёвым и Андре Уордом. Я думаю, что Дэнни готов к великому свершению. 

На бумаге Головкин фаворит. Он довольно легко нокаутирует своих соперников и ему крайне редко кто-то бросал настоящий вызов. Его последние соперники Уэйд и Брук - он даже не чувствовал их ударов. Именно потому он знал, когда можно пропустить встречный правый, не опасаясь за себя. Но он очень опытен и умеет отличить опасность от легкой прогулки. И если ты купишься на его якобы беспечность, то он попрет на тебя как танк и переедет в итоге», - сказал Хопкинс.

Напоминаем, поединок Головкин-Джейкобс за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO в среднем весе (до 72,6 кг) состоится 18 марта в Нью-Йорке (США).

Наверх