Акимат Шымкента переехал в новое здание

3 Сентября 2018, 20:12
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Автора 3 Сентября 2018, 20:12
3 Сентября 2018, 20:12
5088
Фото: Автора

Переезд проходил в выходные дни, чтобы не парализовать работу акимата в части оказания услуг населению.

Первые управления администрации третьего мегаполиса страны переехали в АДЦ, в 16-этажное здание, где раньше распологались представители управления акимата области, передаёт корреспондент BNews.kz.

В новое здание переехали более 300 сотрудников 13 городских управлений. Как пояснили в акимате Шымкента, переезд проходил в выходные дни для того, чтобы не парализовать работу акимата в части оказания услуг населению.

"Сегодня в АДЦ уже переехали аппарат акима Шымкента; аппарат маслихата Шымкента; управление экономики и бюджетного планирования; управление финансов; управление ветеринарии и сельского хозяйства; управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития; управление туризма и внешних связей; управление природных ресурсов и регулирования природопользования; управление строительства; управление ГАСК; управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог; управление внутренней политики и по делам религий; управление архивов, оказания госуслуг и информатизации; управление по делам молодежи, детей и семьи", - рассказал Жанибек Наушабай, руководитель отдела службы по управлению персоналом.

Ряд управлений остается на своих местах прежних местах: управление  образования, коорый расположен в здании по улице Жангельдиа в здании бывшего УПК; управление здравоохранения в 9-этажке по улице Айбергенова; управление ЖКХ по улице Бекет батыра; управление координации занятости и социальных программ, расположившиеся в микрорайоне Нурсат; управление спорта на стадионе имени Кажи Мукана и управление культуры, расположенные в здании дворца "Туркестан".

Наверх