Путин готов обсудить с Украиной взаимный отказ размещать вооружение

24 Февраля 2022, 17:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
РИА Новости / Сергей Гунеев/POOL 24 Февраля 2022, 17:49
24 Февраля 2022, 17:49
3192
Фото: РИА Новости / Сергей Гунеев/POOL
О готовности Путина к переговорам с руководством Украины заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает Telegram-канал Mash.

Владимир Путин готов провести переговоры с руководством Украины о её нейтральном статусе и о взаимном отказе размещать вооружение в случае ответной готовности Киева.

24 февраля Владимир Путин объявил о военной операции в Донбассе. До того, как стало известно об этом заявлении президент Украины Владимир Зеленский обратился к россиянам и заверил, что не хочет войны.

В городе Луцк взорвали телебашню и обстреляли аэродром. На аэродроме травмы получил один спасатель. Обстрелу подверглась военная часть в Львовской области.

Владимир Зеленский заявил, что Украина разорвала дипотношения с Россией и объявил о раздаче оружия всем желающим.

В Киеве образовались сильные пробки, так как люди спешат выехать из города. Детям отменили занятия в школах. Люди просыпались рано утром от громких хлопков. Подробности - в материале корреспондента BaigeNews.kz.

Накануне авиакомпаниям Казахстана запретили полёты над воздушным пространством Украины. В связи с приостановлениями рейсов из/в Украину для авиапассажиров создан телефон горячей линии по номерам +77172798213, +77172798215.

Наверх