Казахстанка Полина Тырина рассказала, как попала в шоу "Голос"

4 Ноября 2019, 13:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Казахстанка Полина Тырина рассказала, как попала в шоу "Голос" 4 Ноября 2019, 13:47
4 Ноября 2019, 13:47
18341

Девушка вошла в число 48 участников, прошедших слепые прослушивания.

Астанчанка Полина Тырина готовится в следующему этапу в российском шоу талантов "Голос". Сейчас девушка живет на два города и между репетициями проводит время с семьей. Корреспонденту BaigeNews.kz казахстанка рассказала, как ей удалось попасть в этот популярный проект и стать подопечной Константина Меладзе.

"Я познакомилась с девушкой, которая участвовала во втором сезоне проекта "Голос". Ее зовут Румия Ниязова. Мы встретились в посольстве Российской Федерации. Она родилась в Казахстане, жила в России, работала в театре. Потом вернулась в Казахстан, выйдя замуж за дипломата. Она просто прямо у меня спросила: "Почему ты до сих пор еще не в телевизоре?" Я об этом даже не думала, и она мне сказала, что стоит попробовать", - вспоминает Полина.

Судьбоносная встреча произошла в марте, а подача заявок на шоу "Голос" стартовала в апреле. Полина успела подать документы и оказалась на репетициях.



"Я сама в себя не верила. У нас были репетиции, я видела какие ребята. Я и до этого смотрела "Голос", но, когда я сидела на репетиции, я честно думала, как я сюда попала? Там не было людей, которые плохо пели. Были состоявшиеся артисты с большим сценическим опытом. Огромный разброс. Но у меня не было никаких иллюзий. В первую очередь, я понимала, что это шоу и это абсолютно непредсказуемо на 1000 процентов", - рассказала участница "Голос-8".

На слепых прослушиваниях Полина попала к Константину Меладзе.

"Я, конечно же, очень рада, что попала к Константину. Это действительно самый правильный для меня вариант. Ментально и энергетически по характеру мы подходим. Если смотреть шоу, то понятно, что у каждого наставника свои предпочтения. Они выбирают артистов, которые им близки и с которыми они смогут работать, по темпераменту, музыкально, в каком жанре они работают. Как сказал Константин: "Кнопка не означает, нравится нам участник или не нравится, она означает перспективность в проекте". То есть, видит ли наставник в этом проекте перспективу. По ощущению это лучший для меня вариант", - поделилась начинающая исполнительница.


Попасть в шоу было очень сложно, говорит участница "Голоса". Из 18 тысяч заявок на кастинг пропустили 600 участников, а на слепые прослушивания - лишь 120. Из них наставники отобрали лишь 48 кандидатов, по 12 человек в каждой команде. Среди них оказалась Полина Тырина.  

"Я фанат акустической музыки. У меня репертуар разносторонний, но музыка, которая более мне близка, от чего я максимально фанатею – это бразильская босса нова", - рассказала наша собеседница.
Для отборочного этапа Полина выбрала романс Николая Зубова "Не уходи, побудь со мной".



"Меня очень удивило, насколько была положительная реакция на выступление. Потому что, все-таки, я пела романс, и это не самая популярная на сегодня музыка. Не самая известная и любимая для большинства людей. Меня удивило. Здесь я поняла, что людям она нравится, что люди соскучились за подобной музыкой, за искренней, за настоящей. И все равно считала это своим минусом и тем, что будет мне мешать. Но на самом деле - это индивидуальность, и она не может мешать человеку. Это самое главное, что я поняла, и обещаю быть верной себе", - призналась Полина Тырина.

Она также пообещала, что в следующем выпуске очень удивит своих поклонников.

Финал проекта состоится 1 января 2020 года. Участникам предстоит пройти еще 5 отборочных этапов.

Напомним, Казахстанская исполнительница Полина Тырина стала участницей восьмого сезона популярного шоу "Голос" на "Первом канале". Девушка будет выступать в команде под руководством Константина Меладзе.
Наверх