Димаш Адилет раскрыл секреты съёмок шоу "Холостяк"

16 Марта 2022, 04:37
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram/@dimashadilet 16 Марта 2022, 04:37
16 Марта 2022, 04:37
13853
Фото: instagram/@dimashadilet

Завидный жених Димаш Адилет раскрыл некоторые подробности съемок в российском реалити-шоу "Холостяк". В эфир вышел первый выпуск программы, передаёт BaigeNews.kz.

26-летний блогер и сын известных родителей рассказал, что до последнего не знал, какие девушки будут участвовать в проекте.

"До начала съёмок я уговаривал продюсеров показать мне хотя бы пару участниц, но они хотели, чтобы это было сюрпризом, и не показывали мне их даже за 30 минут до моего появления. Впервые всех девочек я увидел, когда вышел к ним. Так как первое знакомство длилось всего около минуты, потом мне нужно было уходить, я не успел никого рассмотреть", - признался холостяк.

По его словам, главный герой шоу бизнесмен Александр Гранков не подозревал, что у него появится соперник.

"Я знал задолго до начала съёмок, что будет второй холостяк. Но кто это именно, мне тоже отказались показывать, вплоть до нашего с ним знакомства. Саша не имел понятия, что на проекте будет ещё один холостяк", - рассказал Димаш.

Казахстанец сообщил, что съёмки - проходят без вторых дублей и это по-своему интересно.

"Так как это полное реалити, без вторых дублей, огромное количество моментов на этом проекте проходило очень спонтанно и неожиданно, и это классно. Я не знал, чего ожидать, и первое время, конечно же, было странно видеть вокруг столько камер, но со временем привыкаешь. Например, идея с шуткой про иностранца пришла на ходу, ребята подкинули мне ее прямо перед моим выходом, чтобы разыграть девочек и посмотреть на их реакцию. Я не говорю по-испански, поэтому правильные слова пришлось искать в переводчике за 10 минут до выхода", - написал участник шоу в своем Telegram-канале.

О том, чем известен Димаш Адилет, можно прочитать по ссылке.

Наверх