Чиновника наказали за грубость и курение на детской площадке в Каскелене

30 Сентября 2020, 12:59
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео 30 Сентября 2020, 12:59
30 Сентября 2020, 12:59
1984
Фото: кадр из видео

Сотрудник районного акимата нагрубил жителям Каскелена.

В Алматинской области сотрудника Карайского районного отдела ЖКХ наказали за грубость и курение на детской площадке, передает корреспондент BaigeNews.kz.

За перепалку с местными жителями на главного специалиста отдела ЖКХ Ермека Набиева наложили дисциплинарное взыскание в виде предупреждения о неполном служебном соответствии, сообщили в пресс-службе акимата района. Ранее в отношении него провели служебную проверку.

А за курение в общественном месте полиция оштрафовала его на 6 312 тенге.

Напомним, сотрудник отдела жилищно-коммунального хозяйства Карасайского района Ермек Набиев стал "героем" социальных сетей, нагрубив жителям города Каскелен. 16 сентября на встрече с жильцами многоэтажного дома по вопросу строительства блочно-модульной котельной госслужащий пререкался с людьми и заявил: "Вот вы умные, а мы – дураки".

Во время беседы мужчина курил сигарету, которую затем выбросил на землю после замечания местной жительницы. Набиев также произнес фразы: "Сигарета – это природная вещь" и "Ну, значит, я не этичный". После этого сотрудником ЖКХ заинтересовались в Агентстве по делам госслужбы.

Отметим, что после широкой огласки в соцсетях Набиев написал объяснительную.
Наверх