«Зарегистрировать» брак на сутки предложат алматинцам в День святого Валентина

13 Февраля 2017, 13:04
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
psyholove.ru 13 Февраля 2017, 13:04
13 Февраля 2017, 13:04
3835
Фото: psyholove.ru

В один из самых романтичных праздников в году  -  в День святого Валентина - в Алматы каждый желающий сможет зарегистрировать свои отношения на 24 часа. Такое необычное торжество состоится 14 февраля в торговом центре Esentai Mall, передает корреспондент BNews.kz.

Как сообщили в пресс-службе Esentai Mall, в этот день для жителей и гостей города подготовлено целое праздничное мероприятие. Ключевым событием вечера станет шуточная регистрация брака, в которой также примут участие звезды казахстанского шоу-бизнеса.

«Мы приглашаем всех влюбленных в День святого Валентина «зарегистрировать» свой брак на 24 часа под волшебной аркой, установленной на 2-м этаже Esentai Mall. Для тех пар, кто уже состоит в реальном браке, это прекрасная возможность освежить свои воспоминания и еще раз пережить волнительные моменты», - сообщила директор по маркетингу Esentai Mall Рауза Калиева.

Кроме того, для «молодоженов» в этот день будет организован розыгрыш призов, который состоится в 22:00. На третьем этаже молла любой сможет получить открытку и подписать ее у каллиграфа, а шаржист бесплатно нарисует шуточный портрет.

В завершение празднования Дня всех влюбленных все желающие могут присоединиться к просмотру фильма «Реальная любовь», а перед его началом состоится розыгрыш для «зарегистрированных» пар.

Отметим, вход и участие во всех мероприятиях вечера совершенно бесплатное.

Наверх