В Нур-Султане бизнесмены подарили многодетной матери дом

7 Июня 2019, 21:02
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
В Нур-Султане бизнесмены подарили многодетной матери дом 7 Июня 2019, 21:02
7 Июня 2019, 21:02
3905

Компания "Iron Plast Group" в рамках проекта "Менің Атамекенім" подарила 4-комнатный дом (108 кв.м.) многодетной матери-одиночке с шестью детьми.

Ранее в программе "Менің Атамекенім" компания "Iron Past Group" сказали, что хотят подарить дом нуждающимся. В течении месяца через портал www.atamekenim.kz они выбирали семью, сообщает BNews.kz.

Обладательница "Күміс алқа" Жибек Кошекбаева воспитывает детей одна. И по состоянию здоровья ее не берут на работу. Также один ребенок имеет инвалидность.

"Мы с нетерпением ждали этого момента. И долго думали, как подарить дом. С амбассадором проекта Танирбергеном Бердонгаром, при поддержке сетей кинотеатров "Кинопарк", ну и конечно же с компанией "Iron Plast Group" решили сделать сюрприз. Волонтеры проекта "Менің Атамекенім" пригласили Жибек и детей прогуляться, думаю семья не ожидала, что один поход в кино может осуществить их самую заветную мечту – обрести свой дом. Благодаря социальной ответственности компании "Iron Plast Group" у еще одной семьи есть крыша над головой. Наш "вирус добра" со скоростью света набирает обороты, и вот таких ярких моментов в нашей стране становится все больше и больше", - сказала исполнительный директор ОО "Менің Атамекенім" Ляззат Чингисбаева.

Наверх