Проезд по "горбатому" мосту частично ограничат в Нур-Султане

16 Ноября 2020, 10:18
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 16 Ноября 2020, 10:18
16 Ноября 2020, 10:18
2941
Фото: иллюстративное

В столице 16 ноября частично ограничат проезд по мосту по шоссе Алаш, передает BaigeNews.kz со ссылкой на сайт акимата Нур-Султана.

16 ноября с 12:00 до 18:00 планируется перекрытие крайней правой полосы путепровода шоссе Алаш (мост по Богенбай батыра) в направлении Центрального рынка от улицы Валиханова, сообщили чиновники.

"Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свой маршрут, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ", – говорится в распространенном сообщении управления транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Нур-Султана.

20 сентября во время демонтажных работ на мосту по шоссе Алаш обрушилась балка. Конструкция рухнула на железнодорожные пути. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. В ДЧС рассказали, что в марте на путепроводе были выявлены дефекты, он был признан аварийным, в связи с чем движение по мосту ограничили.

Наверх